СТУПИНО. Вместе с председателем Совета депутатов городского округа Ступино Александром Сухачёвым встретились с коллективом телеканала «Комсет»

02-10-2026

СТУПИНО. Вместе с председателем Совета депутатов городского округа Ступино Александром Сухачёвым встретились с коллективом телеканала «Комсет» и представителями Управления по взаимодействию со СМИ.

Встреча получилась содержательной -- за годы сотрудничества в эфире выходили отчёты о депутатской деятельности: от законов до мер социальной поддержки жителей Подмосковья и исполнения наказов избирателей.

Поблагодарил собравшихся за профессионализм, объективность и неравнодушный подход к работе. Репортажи и программы помогают людям быть в курсе принимаемых решений и чувствовать обратную связь.

В знак признательности за многолетнее сотрудничество был вручен памятный сувенир Мособлдумы - знак внимания и символ совместно пройденного пути и общего стремления работать для жителей округа дальше.

Информационная открытость -- фундамент доверия граждан к власти. Именно честный и конструктивный диалог со СМИ позволяет оперативно реагировать на запросы людей и совместно находить решения насущных проблем.

Уверен, что взаимодействие продолжится так же плодотворно.

Коллеги, спасибо за Ваш профессионализм!

Сделали многое! Предстоит сделать ещё больше. Вместе работаем для родного края!

Андрей Голубев