СТУПИНО. Как депутат Московской областной Думы встретился с волонтёрами Центра поддержки семей и участников специальной военной операции «АРИОН»
03-08-2026
СТУПИНО. Как депутат Московской областной Думы встретился с волонтёрами Центра поддержки семей и участников специальной военной операции «АРИОН».
Когда дело касается защиты своей Родины, очень важно иметь при себе арсенал необходимой экипировки. Маскировочные сети сегодня -- самый ходовой материал. Они применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и других важных объектов. Такая сеть может в прямом смысле спасти жизнь.
Зная о важности маскировочных сетей для наших бойцов, волонтёры центра «АРИОН» неустанно трудятся изо дня в день. Добровольцы не только плетут маскировочные сети и изготавливают тактические тепловизионные одеяла для наших бойцов, но и регулярно собирают и лично отправляют большие партии гуманитарной помощи на передовую.
Отличившиеся добровольцы получили награды Московской областной Думы. Поблагодарил каждого за самоотверженный труд, неравнодушие и весомый вклад в общее дело приближения Победы.
Центр «АРИОН» -- живой пример того, как опыт и преданность делу работают на общий результат.
Вместе мы сила! Победа будет за нами!
Андрей Голубев

