СТУПИНО. Вместе с представителями фонда капремонта, жителями, подрядчиком и моими коллегами -депутатами местного Совета депутатов проверил ход работ по замене балконных плит дома №33/27 по ул.Победы в городе Ступино.

26-09-2023

СТУПИНО. По рабочему плану фракции Единая Россия в Мособлдуме на этой неделе проводим мониторинг исполнения программы капитального ремонта МКЖД.

Вместе с представителями фонда капремонта, жителями, подрядчиком и моими коллегами -депутатами местного Совета депутатов от нашей партии проверили ход работ по замене балконных плит дома №33/27 по ул.Победы в городе Ступино.

Работа в разгаре. Позитивно то, что фонда капитального ремонта взял на себя обязательства не только заменить плиты балкона, но и восстановить остекление там, где оно было до ремонта.

По срокам ремонта подрядчик заверил в их исполнении.

Андрей Голубев

 Мой канал в МАХ