ОЗЁРЫ. Андрей Голубев и Игорь Исаев вручили награды и подарки и подвели итоги года

24-12-2018

В рамках проводимого в администрации г.о. Озеры еженедельного оперативного совещания для руководителей предприятий и учреждений, представителей общественных движений и организаций, депутатов местного Совета депутатов, депутаты Московской областной Думы Андрей Голубев и Игорь Исаев подвели итоги уходящего года, вручили награды Московской областной Думы педагогам, ветеранам труда и работникам МБУ «Град-Сервис», а также передали подарки.

Депутаты поздравили всех с наступающим Новым годом, отметив, что и дальше будем принимать участие в общественно-политической жизни округа и вносить вклад в его социально-экономическое развитие.

На планёрке был озвучен ряд положительных новостей от Озёрской ЦРБ, в частности, поступление мобильного ФАП и вручение ключей от квартиры врачу-терапевту. Емельяновская и Бояркинская школа получили в подарок от области новые автобусы для транспортировки детей.

Игорь Исаев и Андрей Голубев, в рамках исполнения партией «Единая Россия» наказов избирателей, вручили подарки – ключи от микроавтобуса для Клишинского Центра культурного досуга и мольберты для оснащения кружков рисования, в которых занимаются озёрские ребята, которые уже второй год подряд принимают участие в художественном оформлении подъездов, ремонтируемых в рамках областной программы «Мой подъезд».

Заместитель главы администрации - начальник финансового управления Надежда Митричева поблагодарила областных депутатов за помощь в выделении бюджету округа в 2019 году дополнительно 80 млн.руб. из бюджета области, в ходе рассмотрения бюджета области в Мособлдуме.

- Андрей Голубев оперативно внес соответствующую поправку и вместе с Игорем Исаевым и главой округа Аллой Черкасовой им удалось получить поддержку Правительства и Думы, сообщила замглавы собравшимся поблагодарив депутатов за поддержку.