ОЖЕРЕЛЬЕ. Поздравил земляков-зрителей спектакля-концерта «От Победы к Победе!»
11-05-2026
ОЖЕРЕЛЬЕ. Поздравил земляков-зрителей спектакля-концерта «От Победы к Победе!» с главным праздником страны, объединяющим всех нас.
В доме культуры Ожерелье вечером 9 мая состоялся очень трогательный и правильный спектакль-концерт, в котором были объединены театральные, вокальные и хореографические номера, которые объединяла тема Великой Победы, величайшего Подвига нашего народа и Памяти о всех героях страны. Очень важным стало то, что режиссер спектакля-концерта Е.А.Микрюкова провела параллель с днём сегодняшним, когда Герои нашего времени, наследники победителей мая 1945 года, приближают Победу над неонацизмом в ходе СВО.
Спасибо всем участникам спектакля-концерта за искренность и патриотизм.
В зале не осталось равнодушных, ведь День Победы и Память о наших Героях, которые есть в каждой семье, объединяет всех нас. Несколько раз зал вставал замерев в минуте молчания и исполняя наши главные песни страны.
Андрей Голубев



