ОЖЕРЕЛЬЕ. Принял участие в торжественном митинге у Вечного огня и памятника жителям микрорайона

09-05-2026

ОЖЕРЕЛЬЕ. Принял участие в торжественном митинге у Вечного огня и памятника жителям микрорайона.

Вместе с земляками, главой городского округа Кашира, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Романом Пичугиным, депутатами «Единой России» собрались у обелиска, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.

Склонили головы перед памятью о миллионах советских людей, павших от рук европейских нацистов, вторгшихся на нашу землю. 27 миллионов жизней-такой дорогой ценой нам досталась Победа…

В этот день мы вспомнили и наших современников -- героев специальной военной операции, которые сегодня, как и их деды и прадеды, с оружием в руках противостоят возродившемуся неонацизму.

Почтили память павших минутой молчания. К подножию обелиска легли живые цветы -- как символ нашей бесконечной благодарности.

Вечная память героям! Вечная слава народу-победителю!

С 81-й годовщиной Великой Победы, дорогие земляки!

Андрей Голубев

 Мой канал в МАХ