ОЖЕРЕЛЬЕ. Принял участие в торжественном митинге у Вечного огня и памятника жителям микрорайона
09-05-2026
ОЖЕРЕЛЬЕ. Принял участие в торжественном митинге у Вечного огня и памятника жителям микрорайона.
Вместе с земляками, главой городского округа Кашира, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Романом Пичугиным, депутатами «Единой России» собрались у обелиска, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
Склонили головы перед памятью о миллионах советских людей, павших от рук европейских нацистов, вторгшихся на нашу землю. 27 миллионов жизней-такой дорогой ценой нам досталась Победа…
В этот день мы вспомнили и наших современников -- героев специальной военной операции, которые сегодня, как и их деды и прадеды, с оружием в руках противостоят возродившемуся неонацизму.
Почтили память павших минутой молчания. К подножию обелиска легли живые цветы -- как символ нашей бесконечной благодарности.
Вечная память героям! Вечная слава народу-победителю!
С 81-й годовщиной Великой Победы, дорогие земляки!
Андрей Голубев



