КАМЕНКА. Сразу две акции к Дню Победы прошли сегодня в школе деревни Каменка.
08-05-2026
КАМЕНКА. Сразу две акции к Дню Победы прошли сегодня в школе деревни Каменка.
Учащиеся школы под руководством учителя Кашкиной Натальи Ивановны украсили окна фасада школы полноростовыми инсталляциями в честь 9 мая.
К Дню Победы ученики школы провели также акцию «Георгиевская ленточка», охватившую жителей деревни.
С удовольствием принял участие в этих акциях партии «Единая Россия». Спасибо педагогам и учащимся школы за сохранение исторической памяти!
Андрей Голубев



