СТУПИНО. С Днём труда! Поздравил жителей городского округа Ступино с весенним праздником
25-04-2026
СТУПИНО. С Днём труда!
Поздравил жителей городского округа Ступино с весенним праздником, отметив тех, чей добросовестный труд обеспечивает комфорт и развитие родного края, Московской области и всей нашей Великой России. Всех тружеников - главных людей нашего Отечества!
Вместе с Главой городского округа Ступино, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Мужальских, председателем Совета депутатов городского округа Ступино Александром Сухачевым поздравили собравшихся с Днём труда и вручили награды.
Собравшимся был представлен прекрасный концерт, подготовленный творческими коллективами Дворца культуры городского округа Ступино.
Праздник труда, учреждённый региональным парламентом 19 лет назад, уже стал доброй традицией -- каждую весну он объединяет и чествует тружеников Московской области.
Спасибо за ваш ежедневный вклад в развитие Ступино, Подмосковья и всей России. Только вместе, объединяя усилия, мы продолжаем делать наш округ лучше и комфортнее для жизни. С праздником, дорогие земляки!
ВМЕСТЕ ДЛЯ РОДНОГО КРАЯ!
Андрей Голубев



