КАШИРА. Поприветствовал юных спортсменов на XXV открытом турнире по борьбе самбо.
10-04-2026
КАШИРА. Поприветствовал юных спортсменов на XXV открытом турнире по борьбе самбо.
В спортклубе Кашира им. Н.П. Елисеева прошёл открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 12-14 лет, посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры, спорта и туризма Московской области, Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР - Владимира Степановича Навалихина.
Отметил, что в соревнованиях приняли участие более 150 юных спортсменов из городов Кашира, Ожерелье, Ступино, Коломна, Тула, Озёры, Серпухов, Пушкино, Рязань, Москва, а также из посёлка Серебряные Пруды.
Соревнования посетили коллеги по партии: Буров С.Ю. -- председатель Совета депутатов городского округа Кашира; Кручинин И.Н. -- заместитель председателя Совета депутатов городского округа Кашира, член партии «Единая Россия».
Победителям и призёрам в каждой возрастной группе были вручены кубки, медали и грамоты.
Поблагодарил коллектив спортклуба Кашира им. Н.П. Елисеева за отличную организацию соревнований.
Напомнил, что в 2025 году в рамках инициативного бюджетирования для спортклуба Кашира им. Н.П. Елисеева приобрели надувную арку «Старт-Финиш», а ранее -- тренажёры. Добавил, что прямо сейчас мы начали сбор предложений в новую Народную программу. Формируем её на основе инициатив жителей. Передать наказ можно через общественную приёмную партии «Единая Россия» по месту жительства или на сайте естьрезультат.рф.
Андрей Голубев



