ОЖЕРЕЛЬЕ. Передал для нашего воина рацию ТYT.

26-01-2026

ОЖЕРЕЛЬЕ. Передал для нашего воина рацию ТYT.

В соцсетях мне написал наш земляк Денис Александрович Б., который служит в зоне СВО в составе 30-го мотострелкового полка. Он обратился с конкретной просьбой -- приобрести радиостанцию ТYТ MD 390.

На личные средства приобрел необходимое оборудование. Сегодня передал рацию представителю военнослужащего для отправки в зону СВО.

30-му мотострелковому полку мы начали серьезно помогать с прошлого года, отправив несколько партий груза, в том числе с выездом в Курск. Поэтому, получив просьбу от Дениса, незамедлительно откликнулся.

Важно поддерживать своих. Каждая такая история -- это вклад в общее дело.

Победа будет за нами!

Андрей Голубев

 Мой канал в МАХ