ОЖЕРЕЛЬЕ. Передал для нашего воина рацию ТYT.
26-01-2026
ОЖЕРЕЛЬЕ. Передал для нашего воина рацию ТYT.
В соцсетях мне написал наш земляк Денис Александрович Б., который служит в зоне СВО в составе 30-го мотострелкового полка. Он обратился с конкретной просьбой -- приобрести радиостанцию ТYТ MD 390.
На личные средства приобрел необходимое оборудование. Сегодня передал рацию представителю военнослужащего для отправки в зону СВО.
30-му мотострелковому полку мы начали серьезно помогать с прошлого года, отправив несколько партий груза, в том числе с выездом в Курск. Поэтому, получив просьбу от Дениса, незамедлительно откликнулся.
Важно поддерживать своих. Каждая такая история -- это вклад в общее дело.
Победа будет за нами!
Андрей Голубев



