КАШИРА. В рамках «выездной администрации» провёл прием граждан в парке Каширы-2.
17-06-2025
КАШИРА. В рамках «выездной администрации» провёл прием граждан в парке Каширы-2.
Ко мне обратилось 4 земляка. Двум из них подробно рассказал о получении сертификата на положенные инвалидам ТСР, буду помогать в его реализации.
С активным гражданином Игорем Яковлевичем Т. обсудили совершенствование структуры местного самоуправления.
Жительница с ул.8 марта обратилась с проблемой залива её балкона дождевыми водами. Профильные службы администрации и УК взяли вопрос в решение.
Андрей Голубев



