КАШИРА. В рамках «выездной администрации» провёл прием граждан в парке Каширы-2.

17-06-2025

КАШИРА. В рамках «выездной администрации» провёл прием граждан в парке Каширы-2.

Ко мне обратилось 4 земляка. Двум из них подробно рассказал о получении сертификата на положенные инвалидам ТСР, буду помогать в его реализации.

С активным гражданином Игорем Яковлевичем Т. обсудили совершенствование структуры местного самоуправления.

Жительница с ул.8 марта обратилась с проблемой залива её балкона дождевыми водами. Профильные службы администрации и УК взяли вопрос в решение.

Андрей Голубев

 

 Мой канал в МАХ