КАШИРА. В преддверии празднования Дня медицинского работника в торжественной обстановке отметили труд лучших медиков г.о. Кашира

16-06-2025

КАШИРА. В преддверии празднования Дня медицинского работника в торжественной обстановке отметили труд лучших медиков г.о. Кашира

В Доме культуры им. Ленина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Более полусотни сотрудников Каширской больницы были отмечены наградами разных уровней.

Обращаясь к собравшимся, выразил глубокую благодарность медикам за их самоотверженный труд. Ваш труд -- это настоящее служение, требующее не только высочайшего профессионализма, но и огромной душевной отдачи, сострадания и милосердия. От имени Московской областной Думы и всех жителей поблагодарил за спасенные жизни, за терпение и преданность выбранной профессии. Пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегком, но таком благородном деле.

Вручил лучшим сотрудникам Каширской больницы высокие награды областного парламента за профессионализм, многолетний труд и вклад в развитие здравоохранения округа.

Творческую часть вечера подготовили местные коллективы.

Андрей Голубев

 Мой канал в МАХ