ОЖЕРЕЛЬЕ. Поздравил с праздником «Последнего звонка» выпускников 9-х и 11-го класса школы-интерната в городском округе Кашира.

24-05-2025

ОЖЕРЕЛЬЕ. Поздравил с праздником «Последнего звонка» выпускников 9-х и 11-го класса школы-интерната в городском округе Кашира.

Пожелал ребятам удачи на итоговой аттестации, поблагодарил педагогов и работников школы-интерната , поздравил родителей.

Удачи на экзаменах! Ни пуха, ни пера!

Андрей Голубев

 

 Мой канал в МАХ