ОЖЕРЕЛЬЕ. Поздравил с праздником «Последнего звонка» выпускников 9-х и 11-го класса школы-интерната в городском округе Кашира.
24-05-2025
ОЖЕРЕЛЬЕ. Поздравил с праздником «Последнего звонка» выпускников 9-х и 11-го класса школы-интерната в городском округе Кашира.
Пожелал ребятам удачи на итоговой аттестации, поблагодарил педагогов и работников школы-интерната , поздравил родителей.
Удачи на экзаменах! Ни пуха, ни пера!
Андрей Голубев



