СТУПИНО. Принял участие в завершающем дне апрельских субботников.

26-04-2025

СТУПИНО. Принял участие в завершающем дне апрельских субботников. Вместе с 150 жителей города поработали на главной площадке субботника в парке Островского. Здесь прошла посадка деревьев и уборка территории от валежника и листвы. Вместе с юнармейцами и волонтерами посадил несколько саженцев сирени.

Этот день объединил неравнодушных жителей и представителей администрации, депутатского корпуса, общественных и волонтёрских организаций, предприятий и организаций, молодогвардейцев, активистов «Единой России» вокруг общей цели -- сделать наш округ чище, ухоженнее и красивее.

На локациях субботника работали пункты выдачи инвентаря.

Желающие присоединиться к уборке могли получить перчатки, грабли, лопаты и мусорные мешки. Также можно было согреться горячим чаем из самовара и угоститься выпечкой

Спасибо администрации округа за хорошую организацию субботника.

Андрей Голубев

 

 Мой канал в МАХ