ОЖЕРЕЛЬЕ. Отчитался о своей работе за 2024 год перед коллективом хирургического корпуса Каширской больницы.
18-02-2025
ОЖЕРЕЛЬЕ. Отчитался о своей работе за 2024 год перед коллективом хирургического корпуса Каширской больницы.
В своем выступлении рассказал об основных направлениях работы и ключевых законах, принятых Московской областной Думой в 2024 году. Также доложил о своей депутатской работе на территории муниципалитета, уделив особое внимание реализации наказов избирателей, включенных в «Народную программу» партии «Единая Россия».
Так в рамках реализации наказов избирателей в 2024 году, на средства из моего депутатского фонда, в гинекологическое отделение был закуплен и уже успешно работает гистерорезектоскоп. В 2025 году планируется дополнительно закупить эндоскопическое оборудование на сумму более 1 млн. рублей.
Кроме того, в ходе встречи обсудили вопросы развития системы здравоохранения Подмосковья. В частности, речь шла о мерах поддержки медицинских работников, включая повышение заработной платы, улучшение условий труда и предоставление дополнительных социальных гарантий.
Возглавляемый мной Комитет по социальной политике и здравоохранению Мособлдумы продолжит работу над улучшением качества оказания медицинской помощи и созданием комфортных условий для медицинских работников.
Андрей Голубев

