ОЖЕРЕЛЬЕ. Проверил ход капитального ремонта здания детского сада №11 в Ожерелье.
12-08-2024
ОЖЕРЕЛЬЕ. Проверил ход капитального ремонта здания детского сада №11 в Ожерелье.
Со мной на объект вышли представитель градообразующего предприятия микрорайона-локомотивного депо Ожерелье Дмитрий КОТУСОВ, директор парка Олеся КОЖАДЕЙ, председатель местного совета Сергей БУРОВ. Вместе с заместителем главы администрации Светланой Зосимовой и строителями провели тщательный мониторинг объекта.
Ситуация заметно улучшилась с прошлого выхода на объект. На объекте 80 человек. Работы идут как внутри здания, так и снаружи, выполняется благоустройство территории. Но объем работ ещё очень большой. Есть риск, что подрядчик может не успеть сдать объект до 1 сентября.
Это нас тревожит , потому что капремонт объекта идёт во исполнение наказов избирателей по Народной Программе Партии Единая Россия.
Совместно с министерством строительного комплекса Московской области будем настаивать на увеличении количества рабочих, чтобы завершить все в срок максимально близкий к плановому.
Андрей Голубев.



