КАШИРА. Принял участие в общегородском субботнике

27-04-2024

КАШИРА. Принял участие в общегородском субботнике

Апрельские субботники давно уже стали доброй традицией, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе.

Сегодня несмотря на дождливую погоду, Всероссийский субботник состоялся! В городском округе Кашира получился настоящий праздник труда!

Вместе с жителями, учащимися школ, воспитанниками детских садов, педагогами, родителями и волонтерами убрали весь мусор в сквере д. Ледово. После уборки - высадили молодые ёлочки. Надеюсь, все деревья приживутся и украсят любимый сквер.

Также во всех муниципалитетах сегодня прошла региональная акция «День добрых дел». В школах сегодня мастерили скворечники и поделки из вторичных материалов, сдавали батарейки, пластиковые крышки и макулатуру. Это здорово мотивирует детей оторваться от гаджетов, с друзьями сделать хорошие добрые дела. Всегда приятно, когда можно сделать что-то не только для себя,но и для общества, родного города.

Спасибо всем присоединившемся, мы сделали наш мир еще чище!

Андрей Голубев