КАШИРА. Встретился с нашими уважаемыми медиками в терапевтическом отделении Каширской ЦРБ.
10-02-2024
КАШИРА. Встретился с нашими уважаемыми медиками в терапевтическом отделении Каширской ЦРБ.
Отчитался о работе в 2023 году и о планах на 2024 год. Так, в этом году продолжу помогать в укреплении материально-технической базы учреждений здравоохранений в округе. Предусмотрено выделение почти 1 миллиона рублей на приобретение приборов компактной диагностики в ФАПы городского округа Кашира.
Подробно рассказал о реализации президентских и губернаторских программ по модернизации системы здравоохранения. Так, всего за 10 лет мы капитально отремонтировали все поликлиники, стационары, обновили ФАПы на Каширской земле. В декабре открыли после капремонта четырехэтажный терапевтический корпус в Кашире-2, завершаем последний капремонт в амбулатории Богатищево.
Поблагодарил медиков за активное участие в поддержке наших защитников Отечества в зоне СВО и сбор гуманитарной помощи.
Ответил на вопросы.
Обсудили и грядущие выборы Президента страны. Всё собравшиеся намерены принять участие в голосовании.
Андрей Голубев



