Принял участие в режиме ВКС в еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.
29-01-2024
Принял участие в режиме ВКС в еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.
Подробно отработана тема усиления кадрового состава и технической освещенности управляющих компаний и улучшения качества их работы и реагирования на заявки граждан. Дан срок муниципальным УК провести эту работу в феврале, а частным УК до лета.
Ещё одна тема совещания касалась ситуации с отоплением в регионе. Даны поручения и сделаны серьезные шаги по решению проблемы изношенных сетей.
Андрей Голубев



