СТУПИНО. Поздравил коллектив Ступинского химического завода (СХЗ) с профессиональным праздником Днём Химика, который отмечается в этом году 28 мая

26-05-2023

СТУПИНО. Поздравил коллектив Ступинского химического завода (СХЗ) с профессиональным праздником Днём Химика, который отмечается в этом году 28 мая.

Поблагодарил коллектив за динамичное развитие, расширение производства и увеличение числа рабочих мест, успешное решение задач по импортозамещению. Сегодня СХЗ одно из ведущих промышленных предприятий городского округа Ступино, один из лидеров химической отрасли Подмосковья.

Отдельные слова благодарности руководству во главе с Василием Павловичем Гавриковым и профкому за мощную социальную поддержку рабочих.

Поблагодарили коллектив за активнейшее и постоянное участие в поддержки наших защитников в зоне проведения СВО, помощи их семьям.

В завершении встречи, вместе с секретарем местного отделения партии Единая Россия , главой округа Сергеем Мужальских и руководителем фракции партии в местном Совете депутатов Александром Сухачевым вручили награды работникам Ступинского химического Завода.

Спасибо за труд!

Андрей Голубев