АЛАДЬИНО -КАШИРА. Продолжаем мониторинг ремонта муниципальных дорог

26-05-2023

АЛАДЬИНО -КАШИРА. Продолжаем мониторинг ремонта муниципальных дорог.

Вместе с руководителем фракции Единая Россия в местном Совете депутатов Сергеем Буровым, представителями администрации и общественниками ознакомились с подготовкой к началу ремонта дороги по участку №2 улицы Центральная в дер.Аладьино городского округа Кашира. После работ по газификации выполнено черновое профилирование, а в конце июля здесь будут проведены основные работы. Завершат их до конца июля.

Всего в 2023 году в городском округе Кашира запланирован ремонт 22 дорог местного значения. Это один из лучших показателей по количеству за последние годы. Благодаря губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву наш округ получает солидную дотацию из областного бюджета.

На селе, кроме уже названного участка в Аладьино, ремонт ждёт улицу Новая в дер.Базарово, Родниковая (участок 2) в Большом Кропотово, участок 3 в дер.Сорокино, уд.Центральная (участок 9) в пос.Большое Руново, подъездная дорога в расположенных у д.Новоселки СНТ "Рассвет-3", "Лесная Поляна", "Энергетик", "Любинка", "Апогей", "Полянка", ул.Зеркальная в дер.Андреевское, Дер.Гритчино, Дер.Благово (уч.3), Дер.Руднево (уч.2), ул.Строительная (уч.1) в д.Барабаново, Дер.Романовское

Андрей Голубев