КАШИРА. Провёл прием граждан в общественной приемной партии Единая Россия в городском округе Кашира.

06-03-2023

КАШИРА. Провёл прием граждан в общественной приемной партии Единая Россия в городском округе Кашира. Сегодня он прошёл в рамках тематической недели по вопросам здравоохранения.

Всего принял четверых земляков. Среди вопросов трёх из них были темы здравоохранения - обязательно передам коллегам-депутатам федерального уровня обеспокоенность Валентины Николаевны Р. по распространению вейпов среди молодежи. Мы в Подмосковье уже запретили их продажу несовершеннолетним, но проблема осталась и вместе ждём ограничений на федеральном уровне. Двум заявителям разъяснил их права в системе ОМС-уже сегодня они связались со своими страховыми компаниями и они помогли урегулировать вопросы оказания медицинской помощи.

Вопросы также касались замены газового оборудования (Борис С.), взыскания задолженности по исполнительному листу (Людмила Б.).

Супруга мобилизованного Юлия Р. пришла повторно - неделю назад она обратиться с просьбой помочь с ремонтом крыши. Сегодня подвели первые итоги-крыша обследована, готовим вместе с администрацией начало работ.

Совместно со мной сегодня прием вел депутат местного Совета депутатов Эдуард Гречишкин.