ПРОТВИНО. Продолжаю принимать участие в работе Центра поддержки мобилизованных граждан и их семей в городском округе Протвино, развернутом на базе МАУ "ЦМИ"

20-02-2023

Отмечу отличную организацию работы Центра!

На базе Центра поддержки мобилизованных граждан и их семей в городском округе Протвино реализуются проекты "Доброе дело" и "Стерильность фронту". Пообщался с волонтёрами, которые вчера организовали акцию «Доброе Дело» по сбору подарков для наших Защитников на площади ТЦ «Лабиринт». Специальным гостем которой стал Михаил Калинкин - полковник, Заместитель председателя Всероссийского общества «Союз Десантников России». Под исполняемые им патриотические песни, площадь полнилась людьми приносящими различные угощения, одежду и другие подарки для наших Защитников. Особенно трогательно, было видеть участвующих в акции детей. Совсем маленькие, они несли подарки и робко передавали их волонтерам.

Выслушал просьбы движения "Стерильность фронту". Они в свою очередь заручились поддержкой, по возможности, получения помещения для хранения материалов.

Финансово из личных средств помог движению "Стерильность фронту" в покупке ваты для изготовления изделий для госпиталей.

Андрей Голубев