ПРОТВИНО. Сегодня провёл прием граждан и вручил удостоверение общественного помощника

20-01-2023

ПРОТВИНО. Сегодня провёл прием граждан и вручил удостоверение общественного помощника

Прием граждан в общественной приемной партии Единая Россия в городском округе Протвино провёл совместно с депутатами местного Совета депутатов. В рамках приема обратились 3 человека. Берта С. обратилась с вопросом сохранения городских лесов. С Юрием Б. обсудили вопросы развития в городе Протвино спорта для людей с ограниченными возможностями. Кристина Б. рассказала о работе молодежных объединений в городе и попросила наладить контакты на уровне области.

Все обращения взяты на контроль.

В завершении приема вручил удостоверение помощника на общественных началах депутату местного Совета депутатов Кристине Бахаревой.

Продолжаю работу по мобилизации сторонников в целях повышения эффективности по проведению контрольных мероприятий за исполнением госпрограмм, выполнению наказов избирателей, проведения встреч с жителями по вопросам СВО.

Кристина Бахарева всегда активно поддерживает инициативы молодежи, жителей г.Протвино,а так же ведёт большую работу по сбору гуманитарной помощи и поддержке семей мобилизованных. Принимает участие в благоустройстве района, помогает с проведением мероприятий, откликается на просьбы жителей и учреждений, активно ведет работу социальной направленности. Особое внимание заслуживает ее инициатива, направленная на развитие и поддержку спорта и молодежи в наукограде.

В личной беседе обсудили вопросы организации работы с избирателями по решению насущных проблем в г. Протвино, наметили планы совместной работы, реализации идей по развитию социальных проектов в нашем округе.