Сегодня принял участие в первом заседание весенней сессии.

19-01-2023

Сегодня принял участие в первом заседание весенней сессии. Представил коллегам отчёт о работе моего комитета по социальной политике и здравоохранению в 2022 году.

Как отметил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, работа областного парламента сосредоточится на выполнении наказов избирателей. «Наиболее важные законопроекты будут связаны с совершенствованием системы соцгарантий, поддержкой подмосковных промышленников и предпринимателей, имтортозамещением».

«Вместе с тем, сейчас продолжается СВО. Кадровые военные, контрактники и мобилизованные из Подмосковья героически сражаются за нашу страну. Приоритет нашей работы-обеспечить всю необходимую поддержку бойцам и их семьям. Это касается и законодательной деятельности, и личной работы. За каждым из депутатов закреплены семьи мобилизованных, в округах открыты центры поддержки»,-отметил Игорь Брынцалов.

В этом году Мособлдума отметит 30-летний юбилей. Запланирован ряд мероприятий, которые подведут итоги работы за 30 лет и обозначат будущие направления развития.