КАЩИРА для земляков-защитников. Андрей Голубев принял участие в доставке подарков для военнослужащих, мобилизованных из Каширы

13-12-2022

В эти выходные члены Каширского отделения Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во главе с руководителем Александром Серяпиным доставили очередную партию гуманитарной помощи для наших мобилизованных ребят, которые сейчас принимают участие в специальной военной операции. В первую очередь, это все, что необходимо бойцам в зимнее время. Теплая одежда, личные вещи, продукты, лекарства и предметы первой необходимости.

«В этот раз передали в подразделения где служат ребята, мобилизованные из Каширы, подарки от их родственников, неравнодушных граждан и предпринимателей округа, наших девушек-швей, а также гуманитарную помощь от Каширского «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Совета ветеранов округа. Настрой у ребят очень хороший. Они собраны, уверены в победе! Ребята очень были рады и нашей помощи, и нашей поддержке! Ждем всех скорее домой!», - рассказал руководитель Каширского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Серяпин.

Работа по сбору, сортировке и отправке гуманитарной помощи Каширским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» ведется с самого начала проведения специальной военной операции. Александр Серяпин отметил, что в Кашире с каждым днем становится больше желающих помочь участникам СВО.

«Благодарю всех, кто в этот раз помог в сборе и отправке подарков нашим ребятам. Отдельная благодарность членам «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Совету ветеранов городского округа, особенно Совету ветеранов Каширской ГРЭС, которые активно приняли участие в формировании гуманитарной помощи. Отдельная благодарность за подарки нашим каширским девушкам, которые объединились и в свое свободное время шьют необходимые вещи для бойцов. Огромная благодарность депутату Московской областной Думы Андрею Голубеву, депутату Совета депутатов г.о. Кашира Николаю Карнауху (фракция Единая Россия) и предпринимателю Михаилу Мельникову за оплату расходов по транспортировке подарков до места назначения», - поблагодарил Александр Серяпин.