ПУЩИНО. Андрей Голубев принял участие в праздничном мероприятии "50 ступеней вверх».

07-12-2022

50 ступеней вверх» -- праздничное мероприятие в кинозале «Молодость» состоялось 6 декабря

В течение 50 лет «Радугу» постоянно сопровождали яркие мероприятия и победы: пять коллективов решением Министерства образования Московской области признаны образцовыми, в 2022 году создано новое подразделение «БиоТех-Пущино».

Праздничная программа была насыщенной и яркой. Выступали воспитанники Юнармии, вокальной студии «Vivat», хореографических коллективов «Фантазия», «Мой мир» и «Импульс». В программе были и номера, когда на сцену выходили вместе и педагоги, и их воспитанники. Творческие номера подарили и друзья «Радуги»: воспитанники Спортивной школы, Татьяна Буданова и Надежда Разинкова.

За многолетний и добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Почетной Грамотой Министерства просвещения РФ наградили Владислава Афонина, Ирину Орлову.

За плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания учреждения образования Почетной грамотой Министерства образования Московской области награждена Оксана Евдокимова.

За плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня основания учреждения Благодарность Министерства образования Московской области вручили Константину Горюнову, Анастасии Полезиной, Тамаре Шешелевой

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев: - Сегодня мы свидетели очень важного события для жизни всего города Пущино. 50-лет отмечает Детско-юношеский центр «Радуга» - это учреждение частичка города, частичка жизни каждого его жителя. 25000 выпускников почти 700 ребят в настоящий момент получают развитие в центре. И сегодня мы восхищаемся их творчеством. Очень здорово, что есть «Радуга», что вы дарите нам такие праздники. Спасибо за работу и поздравляю с юбилеем! Добра, счастья, развития и новых побед!

За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения высокий профессионализм в работе знаком Московской областной Думы «За труды» наградили Дину Ларионову. Почетной грамоты Московской областной Думы удостоена Ольга Зубова. Благодарственным письмом Московской областной Думы наградили Светлану Мамаеву и Надежду Решетову.

С юбилеем, Радуга!!!