ПРОТВИНО. Андрей Голубев принял участие в торжественном мероприятии «Вселенная Добра»

06-12-2022

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракции Единая Россия) совместно с ВРИО Главы городского округа Протвино Алексеем Малкиным, председателем местного Совета Депутатов Юрием Подольским, депутатами и представителями общественных организаций принял участие в торжественном мероприятии «Вселенная Добра», посвященному Всероссийскому Дню Волонтера.

Андрей Голубев сердечно поблагодарил всех присутствующих за активную и общественно значимую работу и вручил награды регионального парламента.

Волонтеры - люди обладающие безграничной любовью к людям! Основная миссия - помогать, тем кто в этом нуждается! На базе МАУ "ЦМИ" под руководством Ольги Шевченко реализуется множество социально-значимых инициатив. Волонтерские проекты "От сердца к сердцу", "Добро-Память", "Протвино за ЗОЖ", "Праздники двора", "Трудовой десант" нашли большой отклик в сердцах горожан.

Приятно осознавать, что с каждым днем волонтеров становится все больше. Любой призыв о помощи находит отклик в сердцах этих людей. Так было в период пандемии, при объявлении мобилизации, так есть и сейчас, когда наши земляки находятся в зоне СВО.

Спасибо за ваши открытые сердца, за неравнодушие и доброту!

С праздником, дорогие волонтеры!