ПРОТВИНО. Андрей Голубев совместно с заместителем главного врача ГБУЗ МО "ПГБ", депутатом местного Совета депутатов Светланой Рогозиной проверили качество ремонта поста скорой помощи

18-11-2022

На этой неделе, по поручению фракции Единая Россия в МособлДуме, депутаты партии всех уровней проводят мониторинг капитального ремонта и оснащения оборудованием объектов здравоохрания в муниципалитетах.

В подстанции скорой медицинской помощи, которая располагается в помещениях поликлиники Протвинской городской больницы, недавно завершился ремонт.

Подрядная организация приступила к ремонтным работам в начале августа. Сдача объекта здравоохранения планировалась 11 ноября, но все работы удалось завершить раньше срока - уже в середине октября.

На посту были отремонтированы все кабинеты, оборудованы дополнительные помещения, установлена современная медицинская мебель. Цветовая гамма сделана в соответствии с единым брендбуком. Также были заменены инженерные сети, двери, пожарная сигнализация, поставлены камеры видеонаблюдения. Приведены в нормативное состояние входная группа и гараж для спецтехники.

Благодаря областному финансированию, в этом году удалось полностью обновить оборудование в эндоскопическом кабинете поликлиники.