КАШИРА. Андрей Голубев посетил кабинет профилактики поликлиники и поздравил педиатров с профессиональным праздником

18-11-2022

КАШИРА. Андрей Голубев посетил кабинет профилактики поликлиники и поздравил педиатров с профессиональным праздником

Председатель комитета по социальной политике и здравоохранению Мособлдумы Андрей Голубев, совместно с руководителем фракции Единая Россия в местном Совете депутатов Сергеем Буровым и первым заместителем главы округа Юрием Бородиным посетили подготовленное для открытия профилактический кабинет взрослой поликлиники. Главный врач Каширской ЦРБ Юрий Володин рассказал о том, как на его базе будет проходить диспансеризация.

Андрей Голубев получил заверения главного врача, что после закрытия отделения переливания крови для каширских доноров будет организован удобный и четкий график забора крови областной станцией переливания крови в Кашире. Андрей Голубев попросил местных депутатов и администрацию проконтролировать решение этого насущного вопроса в интересах каширских доноров.

Состоялась встреча с представителями детской поликлиники, на которой гости не только поздравили педиатров с профпраздником. Андрей Голубев рассказал о параметрах бюджета на 2023 год, о модернизации здравоохранения в регионе. Обсудили вопросы СВО.