КАШИРА. Андрей Голубев с соратниками в ходе "Партийного десанта" проверил ход капитального ремонта терапевтического корпуса Каширской ЦРБ

18-11-2022

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев, глава г.о.Кашира, руководитель фракции, председатель совета депутатов Сергей Буров, депутаты фракции Николай Карнаух, Ольга Шибанова, представители общественности, вошедшие в группу общественного контроля, работники СМИ провели партийный десант на одном из важных объектов Народной Программы партии Единая Россия по реализации наказов жителей.

Все вместе ознакомились с ходом капитального ремонта терапевтического корпуса Каширской ЦРБ в Кашире-2.

На капремонт объекта по наказам жителей из областного бюджета выделены 191 млн.рублей.

На 17.11.2022 выполняются работы по отделке фасада, капитальному ремонту помещений 2,3 этажей, замене ИС в подвальных помещениях. На объекте задействовано 26 человек. Рекомендовали подрядчику увеличить численность бригад работающих на объекте. Андрей Голубев поблагодарил администрацию округа за максимальное содействие строителям и постоянный контроль за ходом и качеством работ.

- Хочу отметить, что в рамках Народной Программы партии Единая Россия по реализации наказов жителей в этом году в регионе капитально ремонтируется 45 новых объектов здравоохранения, из них 1 очень важный в г.о. Кашира, который мы сегодня посетили с жителями и соратниками-подвел итог партийного десанта Андрей Голубев, - Эта программа капремонта будет продолжаться и в 2023 году. В принимаемом нами сегодня бюджете региона на эти цели предусматривается более 12,5 млрд.рублей.