КАШИРА. Андрей Голубев с соратниками в ходе "Партийного десанта" проверил ход строительства новой подстанции "Скорой помощи".

18-11-2022

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев, глава г.о.Кашира,секретарь местного отделения партии Единая Россия Николай Ханин, руководитель фракции, председатель совета депутатов Сергей Буров, депутаты фракции Николай Карнаух, Ольга Шибанова, представители общественности, вошедшие в группу общественного контроля, работники СМИ провели партийный десант на одном из важных объектов Народной Программы партии Единая Россия по реализации наказов жителей.

Все вместе ознакомились с ходом строительства долгожданной подстанции Скорой помощи в Кашире-3.

На строительство объекта по наказам жителей из областного бюджета выделены 223 млн.рублей. Работы начались в 2 квартале 2022 года и на сегодняшний день возведён каркас здания, форсированно закрывается тепловой контур, начат монтаж перегородок и отделка внутри здания, монтируются и подключаются внутренние коммуникации.

На объекте работает более 100 строителей. Работы ведутся в две смены.

Несмотря на это наметилось отставание от графика. Рекомендовали подрядчику увеличить численность бригад работающих в ночь. Андрей Голубев поблагодарил администрацию округа за максимальное содействие строителям и постоянный контроль за ходом и качеством работ. Новая подстанция должна начать работать с начала 2023 года

- Хочу отметить, что в рамках Народной Программы партии Единая Россия по реализации наказов жителей в этом году в регионе будет построено 16 новых объектов здравоохранения, из них 1 в г.о. Кашира, который мы сегодня посетили с жителями и соратниками-подвел итог партийного десанта Андрей Голубев.