СТУПИНО. Андрей Голубев исполнил наказ Ступинской филармонии

28-10-2022

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") исполнил очередной наказ, полученный им в прошлом году

В рамках реализации программы инициативного бюджетирования приобретен и доставлен белоснежный рояль для Камерного зала Ступинской филармонии. Сегодня рояль уже собрали, настроили и произошла первая встреча со зрителями.

- Камерный зал Ступинской филармонии является центром притяжения для любителей искусства и классической музыки и одним из самых уютных концертных залов округа. Приобретение рояля - давняя мечта не только коллектива филармонии, но и наших зрителей. Уверена, что с появлением такого шикарного музыкального инструмента камерные концерты Ступинской филармонии станут ещё ярче, а Камерный зал будет притягивать все большее количество любителей классического искусства - отметила директор филармонии Наталья Занько.

Такой результат стал возможным благодаря командной работе депутата Мособлдумы, администрации и Совета депутатов городского округа Ступино, а самое главное поддержка выдвинутых инициатив жителями.

Благодаря активному голосованию жителей городского округа Ступино, в этом году по программе инициативного бюджетирования исполнено 33 наказа.