КАШИРА. Андрей Голубев и руководитель фракции Единая Россия в местном Совете депутатов Сергей Буров ознакомились с работой Центра помощи семьям мобилизованных

25-10-2022

Совместно с руководителем фракции Единая Россия в местном Совете депутатов Сергеем Буровым, моим общественным помощником, руководителем местного отделения Боевого Братства, активным волонтером Александром Серяпиным, ознакомился с работой Центра помощи семьям мобилизованных, созданного на базе Каширского молодежного центра по адресу Кашира-3, ул. Ленина, д. 9.

Здесь по номеру: 8 (496) 695-20-29 работает горячая линия, на которой специалисты дают консультации и помогают в решении возникающих вопросов. Они отвечают на звонки по будням с 10:00 до 17:00. Уже поступило 5 обращений.

Также в Центре волонтеры собирают гуманитарную помощь для военнослужащих, жителей новых Российских регионов в Новороссии, а теперь и для семей мобилизованных защитников отечества, которые нуждаются в помощи.

К работе Центра помощи семьям мобилизованных, кроме Андрея Голубева подключились и местные депутаты фракции Единая Россия. Всю работу координирует муниципальный штаб во главе с главой городского округа Кашира Николаем Ханиным.