СТУПИНО. Андрей Голубев ознакомился с работой Центра помощи семьям мобилизованных

21-10-2022

Совместно с секретарем местного отделения партии Единая Россия, главой городского округа Ступино Сергеем Мужальских ознакомился с работой Центра помощи семьям мобилизованных, созданного на базе центра «Армеец» (г. Ступино, ул. Пушкина, 101)

Здесь по номеру: 8 (496) 647-68-22 работает горячая линия, на которой специалисты дают консультации и помогают в решении возникающих вопросов. Они отвечают на звонки по будням с 9:00 до 18:00.

Также в Центре волонтеры собирают гуманитарную помощь для военнослужащих, жителей новых Российских регионов в Новороссии, а теперь и для семей мобилизованных защитников отечества, которые нуждаются в помощи.

Очередная партия гуманитарки от предприятий городского округа прибыла как раз в момент посещения Центра и в её разгрузке приняли участие вместе с волонтерами глава и областной депутат.

К работе Центра помощи семьям мобилизованных, кроме Андрея Голубева подключились и местные депутаты фракции Единая Россия. Всю работу координирует муниципальный штаб во главе с Сергеем Мужальских.

<a data-cke-saved-href="