ПРОТВИНО. Андрей Голубев посетил открытие VI Слета-фестиваля Международного союза коллекционеров

30-09-2022

С 30 сентября по 2 октября в городе Протвино проходит традиционный Слета-фестиваля Международного союза коллекционеров, посвященный 100-летию образования СССР и Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина.

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев (фракция Единая Россия) тепло поприветствовал участников и посетителей Фестиваля. В этом году в нем принимают участие более ста коллекционеров по различным направлениям: филателия, нумизматика, филокартия, бонистика, календаристика и др., более чем из 20 городов России, а также из Эстонии и Белоруссии.

Стало уже доброй традицией - проводить в наукограде Протвино такое значимое мероприятие. Жителям и гостям города вновь будет представлена уникальная возможность познакомится с редкими экспонатами, представленными на этой выставке, здесь можно будет приблизится не только к историческому и культурному прошлому России, но и всей мировой цивилизации.

Андрей Голубев пожелал всем участникам вдохновения, неугасаемого интереса и пополнения коллекций, а зрителям наслаждения от представленных экспонатов.