СТУПИНО. Андрей Голубев с местными депутатами и общественниками проверил результаты работ по благоустройству двора

20-09-2022

СТУПИНО. Андрей Голубев с местными депутатами и общественниками проверил результаты работ по благоустройству двора

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев (фракция Единая Россия), совместно со своими коллегами-однопартийцами из вновь избранного местного Совета депутатов Иваном Осадчевым, Анной Россихиной и Евгением Черницовым, общественниками и жителями проверил результаты комплексного благоустройства двора у дома №58 по улице Чайковского в Ступино.

Во дворе установлена современная детская игровая площадка, построены спортивная площадка, площадка для воркаута и зона для занятий настольным теннисом, инфостенды, новые светодиодные фонари уличного освещения, заасфальтированы внутридворовые дороги и все пешеходные дорожки, установлены лавочки.

Жители-и взрослые и дети довольны результатом. Молодая мама, у которой четверо ребятишек посещают новое благоустроенное пространство, отметила, что по ее сигналу в сжатые сроки устранили поломку одного тренажера. Подростки довольны турниками, а дети помладше с удовольствием занимаются на тренажёрах для своего возраста.

Андрей Голубев поблагодарил администрацию округа за качественное выполнение работ, к которым ни у депутатов, ни у жителей замечаний нет.

Есть только просьба к жителям-беречь такую красоту!