СТУПИНО. В первый день голосования депутат Мособлдумы Андрей Голубев посетил несколько избирательных участков в городском округе Ступино.

09-09-2022

В первый день голосования депутат Мособлдумы Андрей Голубев посетил несколько избирательных участков в городском округе Ступино. На выходе с УИК в школе №1 областной депутат высоко оценил уровень подготовки голосования на выборах в Совет депутатов городского округа Ступино.

-Все участки оснащены всем необходимым, везде имеются средства индивидуальной защиты, информация о всех кандидатах, информационные материалы, электоральные законы - поделился впечатлениями областной депутат, - созданы все условия для безопасного и свободного волеизъявления.

Особо депутат Мособлдумы отметил то, что на всех участках присутствуют наблюдатели или законные представители кандидатов, ведётся видеофиксация.

- И во время избирательной кампании, когда все кандидаты имели возможность донести свою позицию и программу до избирателей, и во время голосования обеспечена прозрачность и чистота избирательных процессов, - заявил Андрей Голубев, - В легитимности организованных на таком хорошем уровне выборов нет сомнения!

Напомним, что избирательные участки в Ступино открыты 9.10 и 11 сентября с 8 до 20 часов.