ПРОТВИНО. Андрей Голубев встретился с активными жителями наукограда и своими помощниками на общественных началах

31-08-2022

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракции Единая Россия) встретился с активными жителями наукограда, представителями общественных организаций, депутатами местного Совета депутатов. На встрече обсудили вопросы, волнующие жителей города, совместно выбрали вектор решения. Обсудили тему и ход проведения СВО на Украине, действия армии и дополнительные меры социальной поддержки в условиях санкций. Выразили поддержку Президенту и ВС РФ.

На встрече в были вручены Почетные Грамоты Комитета Московской областной Думы за активную гражданскую позицию и участие в жизни города Протвино Сергею Иванову, Кристине Бахаревой, Марии Левановой, Нине Лученок и Алексею Полякову.

В торжественной обстановке были вручены удостоверения помощников на общественных началах Никите Легкодимову, Ивану Ходосову, Александру Булатову, Берте Алутиной и Алексею Полякову.

Андрей Голубев рассказал о своей проводимой работе, поставил им задачи, определил направления дальнейшего взаимодействия.Подробно обсудили проекты инициативного бюджетирования на территории Городского округа Протвино в 2023 году.

В завершении встречи ответил на вопросы и поблагодарил всех за конструктивную позицию и активную деятельность.