ПРОТВИНО. Андрей Голубев встретился к коллективом МАУ "ЦМИ", волонтерами и трудовыми бригадами.

30-08-2022

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракции Единая Россия) встретился с коллективом МАУ "ЦМИ", волонтерами и трудовыми бригадами городского округа Протвино. На встрече обсудили ход проведения СВО на Украине, действия армии и дополнительные меры социальной поддержки в условиях санкций. Выразили поддержку Президенту и ВС РФ.

Андрей Голубев сердечно поблагодарил всех присутствующих за активную и общественно нужную работу. На базе МАУ "ЦМИ" под руководством Ольги Шевченко реализуется множество социально-значимых инициатив. Волонтеры оказывают большую помощь при проведении городских и областных мероприятий, активно работали в пандемию, занимаются сбором и отправкой гуманитарной помощи на Донбасс.

Приятно было встретить волонтеров из Протвино на сортировочном пункте гуманитарной помощи в Кашире в эту субботу. Волонтеры не смотря на праздник в родном городе отправились помогать в благородном деле.

На встрече в торжественной обстановке была вручена Почетная Грамота Комитета Московской областной Думы руководителю городского клуба ВОИ "Равные возможности" Юлии Васильевой за большой вклад в развитие клуба, добросовестную работу по защите прав и интересов людей с инвалидностью и активную жизненную позицию.