СТУПИНО. Андрей Голубев исполнил наказы Ступинской филармонии и встретился с коллективом вместе с кандидатами в депутаты от партии Единая Россия

26-08-2022

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев продолжает исполнять наказы полученные им в прошлом году. Так, наш депутат исполнил сразу два наказа творческого коллектива Ступинской филармонии. В рамках программы инициативного бюджетирования из областного бюджета выделены 1.6 млн.руб на приобретение рояля для зала камерной музыки и музыкальных инструментов для Ступинского симфонического оркестра.

- Это результат командной работы депутата Мособлдумы, администрации и Совета депутатов городского округа Ступино, - отметил Андрей Голубев,- Но самое главное Ваша поддержка выдвинутых инициатив.

Благодаря активному голосованию жителей округа в этом году по программе инициативного бюджетирования исполнено 33 наказа в городском округе.

На встрече обсудили широкий спектр вопросов- от СВО, до развития ступинского края.

Во встрече приняли участие активисты партии Единая Россия Юлия Шалыгина, Анна Россихина, Дмитрий Тарасов, Евгений Черницов и общественный помощник депутата Петр Пирогов.