СТУПИНО. Андрей Голубев принял участие в открытии хоккейного турнира

15-08-2022

В 18-й раз в Ледовом дворце Ступино открылся турнир по хоккею на Кубок Главы городского округа Ступино. В этом важном предсезонном турнире в этом году принимают участие 5 команд МХЛ - МХК Спартак (Москва), ХК Капитан (Ступино), Амурские Тигры (Хабаровск), Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск), Русские Витязи (Московская область).

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев (фракция Единая Россия) и директор ХК "Капитан" Борис Лотенков дали старт турниру символическим вбрасыванием. Областной депутат вручил награду комитета Мособлдумы тренеру детской женской команды СШОР Петру Пирогову. В приветственном слове Андрей Голубев поблагодарил руководство ХК Капитан" и главу Ступино Сергея Мужальских за организацию и проведение турнира, который является настоящим праздником для любителей хоккея.

Вместе с областным депутатом в открытии хоккейного турнира приняли участие его общественные помощники Анна Россихина и Евгений Черницов.

В стартовом матче Капитан одолел "Акул" с Сахалина со светом 2:0. Впереди ещё много интересных матчей-турнир пройдет до 19 августа и каждый день любителей хоккея ждут по 2 матча - в 13.00 и 17.00