ПУЩИНО. Андрей Голубев принял участие в открытии новой детской площадки

12-08-2022

В рамках исполнения наказов жителей, полученных партией "Единая Россия" в наукограде Пущино открыта современная губернаторская площадка во дворе дома Г-28.

Открыли её сами ребятишки, перерезавшие ленточку вместе с главой города, секретарем местного отделения партии Единая Россия Алексеем Воробьёвым и депутатом Мособлдумы Андреем Голубевым.

- В этом году в области мы построили 200 таких детских игровых комплексов, - отметил Андрей Голубев, - И я благодарен жителям двора, за их активное участие в отборе адреса на портале Добродел для приоритетной установки объекта на средства областного бюджета.

Андрей Голубев также поблагодарил главу и депутатов местного Совета депутатов, которые выделили из местного бюджета средства на комплексное благоустройство двора-проложены новые асфальтовые дорожки, установлены светодиодные фонари и камеры наблюдения системы "Безопасный город".

В открытии приняли участие депутаты местного Совета от фракции Единая Россия Анатолий Амелин, Светлана Колмыкова и Жанна Сухарева.