Андрей Голубев провёл очередное заседание Комитета по социальной политике и здравоохранению с участием представителей Министерств социального развития, Экономики и Финансов Транспорта и дорожной инфраструктуры.

02-06-2022

Вчера провёл очередное заседание Комитета по социальной политике и здравоохранению с участием представителей Министерств социального развития, Экономики и Финансов Транспорта и дорожной инфраструктуры, ГУ Региональной безопасности.

Выносим на заседание Мособлдумы два закона о дополнительных мерах поддержки семьям бойцов Россгвардии и гражданских специалистов региональной и муниципальной властей участвующих в СВО и восстановлении Донбасса.

Совместно с коллегами наш Комитет подготовил три проекта закона, которые начали рассматривать в установленном порядке-о бесплатной парковке многодетным семьям на государственных и муниципальных платных парковках; о внесении изменений в законы о контроле; о расширении категорий медработников имеющих право на получение земельного участка для ИЖС специальностью "врачи реабилиталоги".