ПРОТВИНО. Андрей Голубев провёл встречу с коллективом городской библиотеки обсудив проведение СВО и выразив поддержку армии и президенту

30-05-2022

ПРОТВИНО. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провел встречу с коллективом Библиотеки им. Е.Р.Дашковой, которая состоялась в только что отремонтированном помещении по адресу ул. Ленина, д.20. Очень символично, что открытие оказалось приурочено к Общероссийскому Дню библиотек. Коллектив МБУК "ЦБС г.Протвино" подошел к организации пространства с большой любовью к читателям и своему делу, теперь посетителям доступны зал с услугой правовой помощи, зал для проведения творческих занятий и встреч в рамках Проекта Губернатора "Активное долголетие", удалось организовать даже небольшой зал для встреч с читателями, проведения концертов и презентаций. Андрей Голубев, как председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению Московской Областной Думы торжественно наградил грамотами за весомый вклад в развитие культуры г.о. Протвино Московской области, за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство в организации библиотечного дела и в связи с празднованием Общероссийского Дня библиотек: директора МБУК «ЦБС г. Протвино» - Присяжнюк Ульяну Владимировну, заведующую отделом информации и электронных ресурсов - Карпову Ирину Борисовну, Главного библиотекаря по краеведению - Бакатура Надежду Михайловну, заведующую отделом обслуживания - Воронкову Наталью Николаевну, главного библиотекаря (по методической работе) - Чечикову Галину Анатольевну, в свою очередь пообещав поддержку в дальнейших творческих начинаниях.

В рамках встречи Андрей Голубев рассказал об аспектах проведения СВО на Украине. Ответил на вопросы. Участники встречи выразили поддержку действиям армии и президента.