СТУПИНО. По поручению фракции Единая Россия в Московской областной Думе п Андрей Голубев провел мониторинг исполнения программы ремонта региональных и муниципальных автодорог.

13-05-2022

СТУПИНО. По поручению фракции Единая Россия в Московской областной Думе проводим мониторинг исполнения программы ремонта региональных и муниципальных автодорог.

Вместе с начальником управления дорог администрации городского округа Ступино Сергеем Куликовым, депутатом местного Совета депутатов от фракции Единая Россия Иваном Осадчевым, представителем подрядной организации выехали на ул. Медицинская в Новоселках, где в этом году строится автодорога протяженностью 960 метров.

Проведена отсыпка полотна щебнем, в течении ближайших дней будет проведено асфальтирование полотна.

Замечаний к качеству работ нет. Выполняются в срок.

- Жители, дачники и садоводы очень рады таким переменам, - отметил Иван Осадчев, регулярно встречающийся с жителями.

- Работы по ремонту данного участка дороги проводятся по их просьбе и ранее были включены нами в рабочую программу партии Единая Россия, написанную самими жителями во время прошлогодних выборов, - напомнил Андрей Голубев.

Областной депутат поблагодарил главу и администрацию Ступино за своевременное начало работ и их активное и своевременное проведение. Только в эти дни работы выполняются на дорогах местного значения:

1. Нерастанное - Горки - Шелково

2. Подъезд к д. Колычёво от МБК (Семёновское)

3. Подъезд к СНТ «Каширка- 1»

4. Новоселки ул.Медицинская.