КАШИРА. Андрей Голубев встретился с коллективом завода ООО «КЗБИ» - отчитался о своей работе и выполнении наказов, а также рассказал о мерах поддержки малого бизнеса в санкционный период

29-03-2022

Андрей Голубев встретился с коллективом завода ООО «КЗБИ». Областной депутат отчитался о своей депутатской работе в 2021 году и в начале 2022 года, основной упор сделав на исполнении наказов избирателей городского округа, а также подробно рассказав о новых законах, сделав акцент на законах о новых мерах социальной поддержки граждан.

Региональный депутат рассказал о целях и задачах спецоперации ВС России на Украине, связанные с ней вопросы экономической и социальной политики, в том числе подробно остановился на дополнительных мерах поддержки бизнеса (прежде всего малого бизнеса) и граждан. Депутат ответил на вопросы.

ООО «Каширский завод бумажных изделий» типичное малое предприятие. На нём трудятся 15 каширян. Санкции привели к росту цен на сырье, но сейчас руководство ООО перестраивает логистические цепочки и уверенно смотрит в будущее.