СТУПИНО. Андрей Голубев отчитался о своей работе и обсудил ход спецоперации ВС России на Украине с коллективом МФЦ. Вместе с депутатами Андрей Голубев поздравил сотрудниц с наступающим 8-м марта и вручил им грамоты партии "Единая Россия" и цветы

05-03-2022

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провёл встречу с сотрудниками Ступинского МФЦ. Областной депутат отчитался о своей депутатской работе в 2021 году и в начале 2022 года, основной упор сделав на исполнении наказов избирателей городского округа Ступино, а также подробно рассказав о новых законах, сделав акцент на законах о новых мерах социальной поддержки граждан.

Также областной депутат подробно остановился на разъяснении причин, целей, задач и хода специальной операции российских ВС на Украине. А.А.Голубев, ответил на вопросы земляков.

Андрей Голубев поздравил милых женщин с наступающим днём 8 марта и вместе с депутатом местного Совета депутатов Иваном Осадчевым ("Единая Россия") вручил цветы и сувениры, а также грамоты местного отделения партии нашим очаровательным помощницам в реализации социально значимых проектов.