КАШИРА. В режиме ВКС, вместе с коллегами из администрации городского округа Кашира, Андрей Голубев принял участие в еженедельном совещании под руководством Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

22-02-2022

✅С сегодняшнего дня поликлиники переходят на плановый режим работы. Возобновляется запись к врачам-специалистам и терапевтам, профилактические осмотры, диспансеризация, а также полноценная работа дневных стационаров.

✅С приближением весны лед на водоемах становится непрочным и опасным для выхода. В связи с этим Андрей Юрьевич поручил взять под контроль профилактические мероприятия на наиболее тревожных водных объектах. В Кашире постоянное дежурство на реке Оке осуществляют работники водно-спасательной станции.

✅Тема недели, которую отдельно обозначил Губернатор, помощь беженцам из Луганска и Донецка. Московская область стала одним из регионов, где создаются максимально комфортные условия для размещения переселенцев. Восемь пунктов в шести городских округах уже подготовлены, чтобы принять людей. Основная задача не только оказывать всестороннюю поддержку, но также встречать и сопровождать переселенцев до мест размещения.