Протвино. В рамках исполнения государственных программ строительства и реконструкции социально значимых объектов Андрей Голубев ознакомился с итогами первого этапа реконструкции Культурно-Досугового Центра "Протон".

19-02-2022

С председателя Совета депутатов городского округа Протвино Юрием Подольским (фракция "Единая Россия") и депутатом местного Совета Александром Булатовым, представителями общественности депутат Мособлдумы Андрей Голубев ознакомился с итогами первого этапа реконструкции Культурно-Досугового Центра "Протон".

Заместитель главы администрации Владислав Техноф, директор КДЦ Джамиля Старостина и представители подрядчика ознакомили депутатов с результатами проведенных работ и планами по началу второго этапа, который должен начаться в конце февраля.

Напомним, что объект реконструируют во исполнение наказов избирателей по областной государственной программе. Основное финансирование выделяется из областного бюджета.

Это уже не первый контрольный выход на объект.На всех стадиях строительства депутаты партии "Единая Россия" вместе с группой общественного контроля, будут осуществлять мониторинг работ